ваша реклама
будет довольна
Офис в Новороссийске:
ул. Мира, 1Л, офис 26
info@rek-it.ru

Новости



14.09.2017
На ЖК «Капитан» (г. Новороссийск) требовалось разместить информацию о номере телефона отдела продаж. Так как в г. Новороссийск очень сильные ветра, было принято решение использовать баннерную сетку. Альпинисты смонтировали две баннерные сетки на верхних этажах дома.

Читать полностью

14.09.2017
Наша компания изготовила световой короб для компании, производящей мебель на заказ. Короб сделан из композита, буквы прорезаны в композите и имеют подложку из молочного акрила и светодиодную подсветку. Название компании - это световые объемные буквы. Данная технология изготовления вывесок очень популярна и является отличным соотношением цены и качества. Хотим отметить, что специалисты нашей компании помогут Вам подобрать оптимальную технологию изготовлению вывески или разработать концепцию (дизайн)…

Читать полностью

14.09.2017
Мебельный салон «Дриада» переехал в новое здание и заказал у нас изготовление вывески. Вывеска изготовлена из алюминиевого композита (фриз из композита) цвета «Граффит». К композиту крепятся объемные буквы из ПВХ, оклеенного пленкой. Буквы «Мебельный центр» изготовлены из молочного акрила методом лазерной резки. Общая длина вывески 24 м.

Читать полностью

14.09.2017
Для салона обуви "Франческо Донни" произведены работы по реставрации вывески. Нижняя часть вывески осталась прежней, а верхняя совершенно новая. Теперь она изготовлена из красного алюкобонда, в котором отфрезерованы надписи. Внутри подложка из молочного акрила. Внутренняя подстветка - светодиоды.

Читать полностью

14.09.2017
Для Современной Гуманитарной Академии мы обновили информацию на рекламном стенде-указателе. Надписи выполнены методом плоттерной резки из виниловой пленки. Стенд двусторонний.

Читать полностью

14.09.2017
Для магазина обуви и аксессуаров "Zenden" изготовлены новые таблички для внутреннего оформления в связи с обновлением ассортимента. Для панно использована интерьерная печать на самоклейке. Потом пленка была смонтирована на пластик.

Читать полностью

14.09.2017
Наша компания произвела монтаж баннера на ГМ «Магнит». Монтаж производился с автовышки, высота которой 24 м. По периметру баннера имеется рамка из композита. Размер баннер 4,24 х10,6 м.

Читать полностью

14.09.2017
Специалисты нашего рекламного производства изготовили и произвели монтаж вывески для новой аптеки. Вывеска состоит из фриза из композита, а также световых объемных букв и элементов. Также были изготовлены таблички, обозначающие режим работы, и уголок потребителя.

Читать полностью

14.09.2017
Магазин «Мебелизация» разместил рекламу на нашем брандмауэре. Вот так оригинально магазин решил поздравить всех жителей Крымска с наступающим Новым годом! Размер рекламного поля составляет 18 на 12 м. Его очень хорошо видно практически с любой точки Центрального рынка, который, без преувеличения, можно назвать местом наибольшего скопления людей. Кроме Центрального рынка в непосредственной близости располагаются 2 торговых центра, множество магазинов и офисов, автобусные остановки.

Читать полностью

17.01.2017
Мы рады продолжать сотрудничество с компанией «XSTREAM» и произвести монтаж вывески ресторана быстрого питания KFC. Вывеску необходимо было повесить на торговый центр, для монтажа мы конечно использовали автовышку. Это не первый и надеемся не последний объект с федеральной компанией, и мы очень благодарны за оказанное нам доверие.

Читать полностью

15.12.2016
Наш постоянный клиент магазин «Бакаут» обратился к нам с заказом по изготовлению логотипа BOSCH. Вывеска представляет собой объемные цельнокленные буквы, лицевая часть — красный акрил, боковые и задняя части ПВХ, оклеенный пленкой. Подсветка — красные светодиоды. Знак в логотипе был изготовлен в виде светового короба из акрила, окленного полноцветной печатью.

Читать полностью

11.11.2016
Наша компания произвела монтаж панель-кронштейнов банка «Ренессанс Кредит» в Новороссийске и Краснодаре. Работы были выполнены оперативно, заказчик остался доволен.

Читать полностью