ваша реклама
будет довольна
Офис в Новороссийске:
ул. Мира, 1Л, офис 26
info@rek-it.ru

Новости



23.10.2014
Мы изготовили и смонтировали интерьерную вывеску для компании «Старстрой», которая является одной из лидирующих компаний России в области комплексного управления проектами нефтегазовых объектов. Вывеска представляет собой короб из фрезерованного композита с буквами из прозрачного акрила 15 мм, оклееными транслюцентной пленкой. Вывеска подсвечена светодиодами. Подсветка управляется с пульта.

Читать полностью

01.10.2014
Для сети магазинов спортивного питания «Спорт Хит» наши специалисты изготовили световые короба из сотового поликарбоната. Световой короб выполнен в цветовой гамме согласно фирменного стиля компании. Вывески крепятся напрямую к стене и очень привлекают внимание пешеходов и водителей. Если Вы хотите изготовить недорогую вывеску — звоните нам по тел. (8617) 60-00-90! Наша продукция отличается высоким качеством, мы даем гарантию на наши работы 12 месяцев.

Читать полностью

26.09.2014
Для производителя щебня компании БИТ специалисты нашей компании разработали дизайн брандмауэра, в том числе и дизайн логотипа. При разработке логотипа наш дизайнер учитывал специфику компании, основную аудиторию, в также такие факты, как лаконичность, оригинальность, соответствие элементов друг с другом, в результате заказчик получил отличный логотип, который стал лицом компании. Для печати брандмауэра использовали баннерную сетку.

Читать полностью

05.09.2014
Так как наша компания уже имеет опыт в изготовление вывески для магазина «Zenden» в Новороссийске, нам было доверено произвести замену наружной рекламы и в Анапе. Технология изготовления аналогичная: фриз из композита, объемные буквы на дистанционных держателях с контражурной подсветкой и инкрустированные световые буквы из прозрачного акрила. Также были изготовлены таблички, произведена замена лицевых частей светового короба, монтаж баннера, оклейка витринных окон.

Читать полностью

20.07.2014
А наша компания изготовила и смонтировала световые объемные буквы для магазинов «Трофимчук» и «Бакаут». Лицевая часть букв — акриловое стекло, окленное транслюцентной пленкой. Боковые части — ПВХ. Подсветка — светодиоды. В своих изделиях мы используем качественные светодиоды фирмы Elf. В отличии от дешевых аналогов неопределенного происхождения, эти светодиоды высокого качества, имеют оптимальную яркость и минимальное энергопотребление. Также при оформлении магазина был произведен монтаж самоклеящейся…

Читать полностью

25.06.2014
В основании вывески металлическая профильная труба 20х20мм, загрунтованная и окрашенная эмалью в 2 слоя. Лицевая и боковая поверхность короба - алюминиевая композитная панель 3 мм, с загибом на оборотную сторону. Снизу короба канал, в котором установлена светодиодная лента на всю длину вывески 26,4 м. Буквы «Zenden»с контражурной подсветкой сделаны из ПВХ, крепятся к коробу-основанию на дистанционные держатели. Логотип двухуровневый, лицевая часть — акрил, подсветка — светодиоды. Буквы «обувь, аксессуары»…

Читать полностью

07.05.2014
Специалисты нашей рекламно-производственной компании изготовили вывеску для магазина "МастерСлух". Вывеска представляет собой цельноклеенные объемные буквы со светодиодной подсветкой. Лицевая часть букв - красное акриловое стекло, боковые части - ПВХ, оклеенный пленкой. Нижняя надпись - это объемные буквы из пенопласта. Все буквы смонтированы напрямую к фасаду из алюкобонда.

Читать полностью

05.05.2014
В г. Геленджике открывается филиал самой денежной сети "Капуста"! Мы произвели оформление фасада. Были изготовлены два световых короба, лицевая часть которых выполнена из аппликации виниловыми пленками, причем черный фон в два слоя, чтобы избежать просвечивания. Панель-кронштейн (флажок) выполнен аналогичным способом. Также на фасад смонтированы два баннера.

Читать полностью

16.04.2014
Для компании "ТехноНиколь" мы напечатали и смонтировали баннер на металлокаркас. Для снижения ветровой нагрузки в баннере сделаны ветровые карманы (U-образные прорези).

Читать полностью

15.04.2014
Для медицинского центра "CityLab" специалисты нашей рекламной компании изготовили табличку для оформления интерьера. Она произведена из прозрачного акрилового стекла 10 мм. Сверху оклеена пленкой с пескоструйным эффектом, надписи выполнены пленкой Oracal 641 серии. Табличка крепится к стене на дистанционные держатели. Подобные изделия подходят для оформления интерьера любых компаний, офисов и магазинов, заметно преображая интерьер.

Читать полностью

03.04.2014
Для офиса компании "Росгосстрах" в г. Крымск наша бригада произвела монтаж баннера на щит 3х6. Широкоформатная печать на баннере и установка люверсов также осуществлена нашей компанией. Реклама на щитах 3х6 является очень эффективным средством рекламы. В г. Крымск наша компания имеет ряд собственных металлоконструкций 3х6 м, расположенных в очень видных местах.

Читать полностью

03.04.2014
Для салона "Мебелизация" г. Крымск мы изготовили баннер размером 9,3х4 м. Это была широкоформатная печать со склейкой, по периметру установлены люверсы. Монтаж также производила наша собственная монтажная бригада.

Читать полностью