ваша реклама
будет довольна
Офис в Новороссийске:
ул. Мира, 1Л, офис 26
info@rek-it.ru

Новости



10.11.2016
Для пляж-отеля «Золотая бухта», расположенного в Анапе, была произведена вывеска на здании офиса продаж. Вывеска представляет собой световой логотип и буквы, цельноклеенные из молочного акрила и ПВХ. Подсвечиваются буквы светодиодами премиум-класса. Вывеска крепится к фасаду на металлические направляющие, окрашенные в цвет фасада. Также изготовлен адресный знак в виде светового короба со скругленными углами. Заказчик остался очень доволен качеством работ и ценой изделия. А мы довольны заказчиком:)…

Читать полностью

05.10.2016
Для семейной винодельни «Шато Пино» наши мастера изготовили две вывески. Это плоские буквы из металла, они крепятся к стене на дистанционные держатели. Так как винодельня расположена в одном из самых живописных мест нашего города, и логотип у заведения тоже очень оригинальный и представляет собой виноградную улитку. Вывеска из металла очень долговечна, так как никакие атмосферные явления ей не страшны.

Читать полностью

02.09.2016
Известная сеть магазинов цифровой техники выбрала нас в качестве подрядчиков по ребрендингу интерьера магазинов в Новороссийске. Было оформлено более 150 кв.м. торгового зала: изготовлены таблички на ПВХ, произведена печать на баннере и баннерной сетке, оклейка окон. Также изготовлены указатели в новом фирменном стиле. Конечно для сетевых операторов очень важно соблюдать брендбук, это повышает узнаваемость у потребителей. Теперь в обновленных салонах DNS покупателям будет удобно и уютно выбирать…

Читать полностью

21.07.2016
Наша компания закончила оформление нового книжного магазина «Читай-город». Были изготовлены световые короба (подсветка — светодиоды), а также короба из композита с плоттерной резкой из виниловой пленки Оракал. Витрины оформили самоклейкой с интерьерной печатью с ламинацией. Внутреннее оформление включало в себя: оклейку тумб, подиумов, ящиков для хранения. Кроме этого смонтировали потолочные и настенные указатели из ПВХ, режим работы, плакаты.

Читать полностью

29.06.2015
Если вы решили заказать объемные буквы из акрила, главное — это определиться со способом подсветки. Буквы могут быть со световой лицевой частью или свечение будет контражурное. Для гостиницы в Тамани были выбраны объемные буквы с контражурной подсветкой, в связи с тем, что буквы темно-коричневого цвета. Буквы выполнены из ПВХ, окленного пленкой, внутри установлены светодиоды, задняя поверхность букв - молочный акрил. Буквы установлены на дистанционные держатели. Ночью свет рассеивается вокруг букв.

Читать полностью

01.06.2015
Объемные световые буквы из красного акрила, подсвеченные красными светодиодами, теперь украшают новый Джип-центр в Новороссийске. Буквы смонтированы на направляющие, окрашенные в цвет фасада, что защищает фасад от повреждений при монтаже. Наша компания имеет собственное производство объемных букв, что позволяет нам гарантировать высокое качество вывесок и гибкую ценовую политику. Мы сможем подобрать для Вас вывеску по Вашему бюджету. Также мы сделаем согласование вашей вывески с администрацией города.

Читать полностью

13.05.2015
Световая вывеска из металла – самый современный вариант изготовления наружной рекламы. Главными преимуществами такой конструкции являются устойчивость к погодным условия, долговечность и эстетический вид. Композитные панели типа Алюкобонд, Дибонд используют для оформления входных групп, фризов, облицовки фасадов магазинов и торговых центров. Широко применяется данный материал и для интерьерных вывесок. Вывески из композита отлично вписываются в любой стиль архитектуры, поэтому такую вывеску легко…

Читать полностью

04.02.2015
Распределительный центр «Магнит» обратился к нам за изготовлением вывески на фасад. Мы произвели объемные световые буквы, согласно логотипа компании. Буквы изготовлены из акрила и ПВХ. Подсветка — светодиодные модули высокого качества.

Читать полностью

03.02.2015
Наш постоянный заказчик - транспортная компания «Major Express» - заказала у нас изготовление и монтаж объемных букв для оформления интерьера офиса. Буквы сделаны из ПВХ, оклеенного пленкой Oracal согласно брендбуку компании.

Читать полностью

30.01.2015
В сжатые сроки наша компания изготовила и смонтировала вывеску для нового магазина модной женской одежды “MiraSezar”. Короб изготовлен из алюминиево-композитной панели (алюкобонда), надписи в коробе выполнены методом фрезерной резки. Внутри короба вставлена подложка из молочного акрила. Внутренняя подсветка — светодиодные модули с гарантией 12 месяцев.

Читать полностью

30.12.2014
Рекламное производство компании «Rek-it» выполнило работы по изготовлению световых объемных букв для компании «ЮгЛинк». Буквы изготовлены из акрилового стекла, боковые части из ПВХ, подсветка — светодиодные модули высокого качества с гарантией 12 месяцев. Буквы крепятся на фриз из композита. Также были оформлены витринные окна — интерьерная печать на самоклеящейся

Читать полностью

09.12.2014
Для компании «Р-МОТОРС» (официального дилера «Мерседес-Бенц») мы изготовили интерьерные постеры в багетах. Если вы хотите обновить, украсить Ваш интерьер, мы можем изготовить фотопостер по Вашему макету или подобрать картинку из коллекции изображений. Возможна интерьерная печать на постере, самоклейке, холсте, обоях. Наша компания обладает новейшим современным оборудованием, мы используем только качественные материалы.

Читать полностью