ваша реклама
будет довольна
Офис в Новороссийске:
ул. Мира, 1Л, офис 26
info@rek-it.ru

Новости



25.03.2014
Специалисты нашей компании изготовили и произвели монтаж вывески «Wildberries». Верхняя часть вывески представляет собой световой короб из фрезерованного композита, оклеенного пленкой. Подложка из молочного акрила, подсветка — светодиодные кластеры. Боковые части вывески — фриз из композита.

Читать полностью

03.03.2014
Для компании “Mr.Doors” мы произвели брендирование кабины лифта. Изображение напечатано на самоклеящейся пленке, заламинировано и наклеено на сотовый поликарбонат. Обшивка лифтов производится в элитных домах. Безусловно, данная рекламная кампания не останется незамеченной и будет иметь высокую эффективность

Читать полностью

26.02.2014
Наш дизайнер разработал, а монтажники наружной рекламы изготовили и смонтировали вывеску для магазина бижутерии и аксессуаров «Бусинка». Вывеска представляет собой фигурный короб с объемными световыми буквами. Слова «бижутерия», «аксессуары» выполнены методом лазерной резки из молочного акрилового стекла. Также была проведена работа по оформлению небольших коробов возле входа в магазин. На дверь смонтировали режим работы, выполненный методом плоттерной резки из виниловой пленки.

Читать полностью

24.02.2014
В период с 14.02 по 24.02 промоутеры РПК «REK-it» провели акцию для магазина «Multivarka.pro». Механика акции включала в себя раздачу воздушных шаров и листовок. Промоутеры при вручении листовок произносили речевку о розгрыше подарков и проведении праздничных акций. Также в наши услуги входило оформление входа в магазин аркой из шаров и надув шаров для промо-акции.

Читать полностью

06.02.2014
Произведена замена изображения на световом коробе медицинской лаборатории «City Lab».

Читать полностью

01.02.2014
Завершена работа над вывеской салона подарков «Valentinka»в г. Анапа. Вывеска представляет собой фигурный световой короб с накладными элементами: узорами и названием, которые выполнены из ПВХ 10 мм.

Читать полностью

20.01.2014
РПК «REK-it» произвела оклейку автомобилей тест-драйва для компании «Р-Моторс» - официального дилера "Mercedes-Benz" в г. Новороссийске. Нанесение изображений выполнено методом аппликации из виниловой пленки. В процессе применялась плоттерная резка.

Читать полностью

15.01.2014
Наша рекламная компания выполнила работы по оформлению дополнительных офисов банка в Новороссийске, Анапе и Крымске. Мы занимались монтажом и подключением как наружной вывески и панель-кронштейна, так и интерьерных вывесок из акрила, табличек на двери, информационных стендов, наклеек на банкоматы. Наша компания имеет большой опыт работы по монтажам сетевых проектов, нам доверяют многие федеральные рекламные агентства.

Читать полностью

30.12.2013
В преддверии Нового года мы произвели монтаж вывески для сети бутиков «SCANDAL». Вывеска представляет собой короб из алюминиево-композитной панели и световых объемных букв, оклеенных золотой пленкой.

Читать полностью

08.12.2013
РПК “REK-it” представляет Вашему вниманию вывеску для пивного гипермаркета «BeerЛога». Световая вывеска выполнена из фрезерованного композита, оклеенного пленкой с печатью. Подложка — молочный акрил, подсветка — светодиоды, так как этот источник света отличается энергоэффективностью. Кроме того светодиоды имееют долгий срок службы, что является значительным преимуществом.

Читать полностью

06.12.2013
В декабре мы организовали размещение наружной рекламы для компании «TeleTrade». Плакат размещен на скроллере по ул. Советов/Свободы. Это очень оживленное место, здесь высокое сосредоточение транспорта и пешеходов.

Читать полностью

30.11.2013
Группа медицинских диагностических лабораторий KDL разместила информацию на дорожных знаках. Дорожные знаки являются хорошим навигационным рекламоносителем, особенно если разместить сразу несколько знаков в разных районах города, чтобы водители ориентировались, как быстрее проехать к месту. KDLразместили 3 информационных поля на дорожных указателях сроком на полгода. Кроме этого рекламная кампания была дополнена распространение рекламных листовых по почтовым ящикам города. Были охвачены все близлежащие…

Читать полностью