ваша реклама
будет довольна
Офис в Новороссийске:
ул. Мира, 1Л, офис 26
info@rek-it.ru

Новости



27.11.2013
Для нашего постоянного клиента КПК «Краснодарский Фонд Сбережений»мы изготовили видеоролик и организовали его размещение на светодиодном уличном экране «CityVision». Длительность ролика 10 секунд, частота показа - 96 раз в сутки, период размещения - 3 месяца. Данный экран расположен в центре города Новороссийска, на Кутузовском кольце, имеет очень хороший радиус обзора, в том числе и из торгового центра «Красная площадь». В непосредственной близости находятся несколько автобусных остановок, Центральный…

Читать полностью

22.11.2013
Наш постоянный клиент - сеть магазинов «ZENDEN» - заказал у нас оформление витрин к Новому году. Были произведены работы по демонтажу старых наклеек и смонтированы новые. Работы были выполнены оперативно. При оформлении использовалась технология плоттерной резки виниловой пленки, а также интерьерная печать на самоклеющейся пленке.

Читать полностью

15.11.2013
Произведена установка рекламной стелы для компании "Выбор". Стела размером 3х1,3 м изготовлена из алюминиево-композитных панелей. Цвет подобран в соответствии с брендбуком и фирменными цветами компании. Надписи на стеле фрезерованы на прорез, подложка - молочный акрил. В качестве источника света используются влагозащищенные светодиодные ленты. Стела двусторонняя, внутри металлокаркас. Рекламная стела установлена в непосредственной близости от офиса компании "Выбор" и является не просто имиджевым…

Читать полностью

13.11.2013
РПК «REK-it» произвела оформление входной группы медицинской лаборатории “CityLab”. Вывеска изготовлена из сотового поликарбоната, оклеенного пленкой с полноцветной печатью, а также имеется накладной элемент из сотового поликарбоната 8 мм с полноцветной печатью.

Читать полностью

01.11.2013
Завершены работы по переоформления вывески банка ВТБ. Нашей компанией был произведен демонтаж старой вывески, изготовлен и смонтирован фриз из алюминиево-композитной панели, и смонтированы все элементы вывески: объемный элемент и объемные буквы, подключена подсветка. Также были установлены таблички с режимом работы и панель-кронштейн. Все работы были выполнены качественно и очень оперативно в связи с «горящими» сроками открытия, заказчик остался доволен.

Читать полностью

10.10.2013
Наша компания приглашает всех сдать анализы в медицинской лаборатории “CityLab” по новому адресу г. Новороссийск, пр. Ленина, 33. Тем более, что теперь там установлен новый световой короб, по которому вы без труда найдете лабораторию. Мы изготовили короб (1,6*3,25 м) с использованием профиля SISTEMA QUATTRO (Италия), лицевая панель — транслюцентный баннер с интерьерной печатью, подсветка - люминесцентные лампы. Работа по брендированию входной группы еще не завершена, продолжение следует.

Читать полностью

08.10.2013
Оператор связи — компания «ТТК» представляет новую линейку выгодных тарифов, а РПК «REK-it» организовывает рекламное сопровождение. Организовано размещение на скроллерах в Новороссийске, на мониторах в маршрутках, на светодиодных экранах, в лифтах. Срок акции — 1 месяц.

Читать полностью

20.08.2013
Кроме наружных оформительных работ наша компания также работала над внутреннем оснащением пивного гипермаркета. Над кассой были установлены лайтбоксы для перечисления сортов и цен. Короба изготовлены так, что без проблем можно менять информацию в окошках. Также был изготовлен уголок потребителя, табличка с режимом работы, распечатаны ценники и прайсы. Мы изготовили спецодежду для персонала — брендированные футболки фирменного цвета. А также бейджики на магните с использованием гравировки со сменным…

Читать полностью

15.08.2013
C 9 по 18 августа в Новороссийке проходит выставка «Индийский базар».Здесь можно приобрести настоящие индийские товары: мебель, одежду, платки, бижутерию и многое другое. Наша компания активно участвовала в организации рекламной кампании для выставки. Были проведены промоакции в самых людных местах. Промоутеры раздавали листовки на рынках, пляжах и центральных улицах. Кроме того мы распространили полиграфическую продукцию по почтовым ящикам жилых многоэтажных домов, расклеили рекламные стикеры в…

Читать полностью

05.08.2013
В августе в Анапе пройдет фестиваль музыки и спорта ”BeeKiteCamp”. Организаторы фестиваля заказали в нашей компании массовую расклейку афиш в городах ЮФО : в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе и Новороссийске. С поставленной задачей мы справились успешно и в сжатые сроки разместили 1700 афиш!

Читать полностью

08.07.2013
Наша компания выполнила работы по изготовлению и монтажу вывески для магазина учебников и канцтоваров «Школьник». Вывеска установлена на центральной улице города в соответсвии с концепцией оформления фасада, утвержденной архитектурой г. Новороссийска. Технология изготовления: короб из алюминиево-композитных панелей и объемные буквы из пластика и акрила с подстветкой из светодиодов.

Читать полностью

20.06.2013
Рекламная компания “REK-it” изготовила и установила интерьерную вывеску транспортной компании «Русмарин». Вывеска представляет собой логотип, вырезанный из прозрачного акрилового стекла толщиной 10 мм, оклееного пленкой Oracal фирменных цветов. К стене вывеска крепится к помощью дистанционных держателей.

Читать полностью